RBR Machine запускает передовые услуги по 5-осевой механической обработке с ЧПУ

Автор: | 15.02.2023

RBR Machine запустила свои возможности 5-осевой обработки с ЧПУ, обеспечивающие точность при создании деталей, обработанных на заказ, для таких отраслей промышленности, как аэрокосмическая, оборонная, энергетическая и медицинская.

RBR Machine, ведущий поставщик деталей, обработанных на заказ, и услуг по 5-осевой обработке с ЧПУ, среди прочих производственных услуг, объявила о запуске своих комплексных возможностей 5-осевой обработки с ЧПУ. Непревзойденное оборудование компании и чрезвычайно квалифицированная команда машинистов обеспечивают промышленным заказчикам непревзойденную точность при создании деталей, обработанных по индивидуальному заказу.

RBR Machine уже более десяти лет предоставляет услуги по обработке с ЧПУ экспертного уровня, помогая отраслям промышленности, которые двигают мир вперед. Некоторые из них включают аэрокосмическую, оборонную, энергетическую и медицинскую отрасли. Последнее расширение компании в Хьюстоне, штат Техас, позволило им предлагать передовые 5-осевые фрезерные, токарные и электроэрозионные услуги с ЧПУ, что еще больше укрепило их позиции лучшего производителя ЧПУ в стране.

“В RBR Machine мы постоянно ищем способы улучшить и расширить наши услуги, чтобы удовлетворить требования наших клиентов”, – сказал Эндрю Каттула, генеральный директор RBR Machine. “Добавление 5-осевых токарных и фрезерных станков с ЧПУ позволяет нам предлагать нашим клиентам еще более сложные детали на заказ, сохраняя при этом нашу приверженность высокому качеству и своевременной доставке”.

Наши 5-осевые обрабатывающие инструменты с ЧПУ, используемые RBR Machine, позволяют выполнять сложную многомерную резку, сверление и фрезерование деталей за одну установку, что, в свою очередь, приводит к повышению эффективности и сокращению сроков изготовления. Эта технология также позволяет создавать прочные формы и сложную геометрию, которые в противном случае было бы невозможно создать с помощью традиционных методов механической обработки.

В дополнение к современному оборудованию RBR Machine также может похвастаться высококвалифицированной командой операторов, которым нет равных в использовании 5-осевой технологии обработки с ЧПУ. Ориентация RBR Machine на развитие и обучение сотрудников гарантирует, что каждый клиент получает детали высочайшего качества, изготовленные на заказ.

Стремление RBR Machine к совершенству и удовлетворенности клиентов всегда присутствует в каждом аспекте каждого нового проекта. Надежные процедуры проверки качества компании в сочетании с передовым оборудованием и опытными сотрудниками делают ее надежным поставщиком услуг по обработке с ЧПУ, на которые могут положиться ее клиенты.